80-летняя одинокая женщина лишается квартиры из-за долгов - как помочь ей не остаться без крова?

• г. Санкт-Петербург

80-летнюю одинокую женщину до конца марта выселяют из квартиры - квартира выставлена на продажу за долги. Эта женщина в свое время приватизировала квартиру на сына, тот на жену перевел и умер. Соответственно, бабуля там просто прописана. Очереди в дома престарелых большие. Что можно сделать, чтобы человек не остался без крова?

Ответы на вопрос (1):

Обратиться непосредственно в министерство соцразвития и труда с заявлением об ускорении. Приложить решение о выселении.