Я являюсь ивалидом детства, сейчас мне 21 год, прописан в не приватезированной 3 комнатной квартире где прописано 7 человек.

• г. Санкт-Петербург

Я являюсь ивалидом детства, сейчас мне 21 год, прописан в не приватезированной 3 комнатной квартире где прописано 7 человек.

Вопрос: могу ли я встать в очередь на получение жилья? Какие сроки, шансы? Как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Владислав!

Встать на учет нуждающихся в улучшении жилищных условий Вы можете в жилищном отделе Вашей районной администрации. Ни о сроках, ни о шансах Вам ответить не возможно...Вы не указали параметры квартиры, кто, когда в ней зарегистрирован, основания предоставления Вам жилого помещения, что это за жилое помещение....и пр....