Должна ли я платить за содержание жилья если у меня квартира приватизирована? Живем в двух этажном многоквартирном доме?

• г. Екатеринбург

Должна ли я платить за содержание жилья если у меня квартира приватизированна? Живем в двух этажном многоквартирном доме?

Ответы на вопрос (2):

Да. Как раз на собственника и возложена обязанность оплачивать содержание и ремонт общего имущества (ст. 210 ГК РФ, ст. 158 ЖК РФ).

Да, вы обязаны.