В скором времени в эту квартиру она хочет прописать меня.

• г. Москва

В данный момент квартира у моей мамы приватизирована, однажда она прочитала в газете, что собственники таких квартир будут оплачивать все расходы по кап. ремонту дома и проч. + вводится налог на собственность. Для нее это очень накладно.

В скором времени в эту квартиру она хочет прописать меня. Как стоит ей поступить: сначала прописать человека, а потом расприватизировать квартиру или есть какие-то еще альтернативные варианты? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

в собственную квартиру прописать конечно проще, 89265298768