Владелец альфа капитал

• г. Москва

Я владелец 40 полностью оплаченных обыкновенных именных акций АЛЬФА КАПИТАЛ 1993 г работают ли они и что сними делать дальше.

Ответы на вопрос (3):

Уже от них нет никакого толка.

В период с 1998 по 2000 год чековый инвестиционный фонд «Альфа-капитал» был преобразован в интервальный ПИФ смешанных инвестиций, а владельцы акций «Альфа-капитала», выпущенных в 1993 году, автоматически получили 10 паев нового инвестиционного фонда за каждый ваучер.

Вам нужно обратиться в УК «Альфа-капитал», чтобы они проверили вас в реестре пайщиков. Так как фонд интервальный, погасить паи можно будет только в определённые даты: с 1 по 14 апреля и с 10 по 24 октября.

Акции не пропали, но дивидендов нет.

Контакты УК можно посмотреть здесь: Подробнее ➤

Здравствуйте.

Реестр нужно проверить