Отказ агентства по оказанию коллекторских услуг в возврате аванса после истечения срока договора

• г. Тула

Я заключила договор об оказании коллекторских услуг, заплатила аванс в размере 10%, срок договора истек, услуги не оказы, агенство отказывается возвращать аванс.

Ответы на вопрос (2):

Можно взыскать уплаченные деньги в претензионно-исковом порядке.

обращайтесь в суд за взысканием