Как подать заявление на развод повторно, если примирение не помогло?

• г. Самара

День добрый, подскажите пожалуйста я вышла замуж полгода назад-в октябре подала на развод по своему месту жительства-до развода дело не дошло, заявление забрала-мы помирились-НО! примирение не помогло-сейчас хочу еще раз подавать-нужно ли указывать что пытаюсь развестись повторно? Или это будет звучать как новое заявление? (место положения мужа я не знаю)

Ответы на вопрос (1):

Не нужно ничего указывать,в этом нет никакой необходимости