Возможно ли возобновление дела о разводе после помирения супругов?

• г. Москва

В конце января-начало февраля я подала заявление в суд на развод, по месту жительства мужа. Муж ползал на коленях, мы помирились. На досудебную беседу мы прибыли вместе, я написала отказ и муж еще писал какое-то заявление. Могу ли я возобновить дело о разводе?

Ответы на вопрос (2):

Возобновить не можете. Подать заново вправе.

Можете снова подать заявление о расторжении брака