Льгота на транспортный налог при оформлении авто на пенсионера без водительского удостоверения - подробности

• г. Новокузнецк

Хочу оформить авто на родственника пенсионера у которого нет водительского удостоверения, будет ли льгота на транспортный налог. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, будет льгота. Водительское удостоверение не имеет значения.