Ответьте пожалуйста, дают ли больничный лист после выписки из пнд? человек лечился от запоя. Спасибо.

• г. Тюмень

Ответьте пожалуйста, дают ли больничный лист после выписки из пнд? человек лечился от запоя. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Любой ПНД - тоже лечебное учреждение, а значит, должны предоставлять оправдательные документы.

Здравствуйте. ответьте пожалуйста,дают ли больничный лист после выписки из пнд? ( именно оплачиваемый больничный лист, а не справка). человек лечился от запоя. спасибо.

Вопрос о выдаче больничного решает лечащий врач.