Вопрос о наличии указания о привлечении по статье 158 ч.2 в справке о несудимости после закрытия дела

• г. Рязань

Год назад привлекалась по статье 158 ч.2. Дело закончилось тем, что на предварительных слушаниях произошло примирение. Как я понимаю дело было закрыто, так как меня больше никто не беспокоил. Вопрос следующий: теперь всю жизнь в справке о несудимости будет значится что я привлекалась?

Ответы на вопрос (1):

Да, это так, срок храния в базе МВД данных - 80 лет