Влияет ли уплата штрафа по статье 158 на наличие судимости в справке?

• г. Южно-Сахалинск

Меня была статья 158 суд выписал штраф я оплатила Будет ли у меня в справке вылазить о том что привлекалась и через какое время можно закрыть чтобы у меня вообще ничего справке о судимости несудимости не было.

Ответы на вопрос (2):

Будет, до достижения вами возраста 80 лет (в редакции сегодняшних приказов).

К сожалению сведения о судимости будут в справке указаны.