Ответственность за долг за мун. квартиру - должен ли мой брат разделить расходы со мной?

• г. Саратов

Должен ли мой брат на попалам со мной платить долг за мун. квартиру, жили брат и мама у них образовался долг, сейчас отались мы с братом прописаны в мун. квартире, брат говорит-что долги платить за брата и мать не собирается.

Ответы на вопрос (1):

Должен платить или вы платите и взыскивайте с него, в практике такое есть.