Выплаты и льготы для матери-одиночки, родившей первого ребенка - суммы, условия получения, и необходимая документация

• г. Нарьян-Мар

Какие выплаты полагаются матери одиночке родившей первого ребенка, например единовременное сколько, и до 16_18 сколько, и какие льготы, как получать молочку, лекарства, где и какие документы нужно собирать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, сайт не предусматривает ответа на такое количество настолько обширных вопросов. Обратитесь к юристу по своему выбору для получения подробной консультации.