Челюсть разбита, зубы сломаны, операция нужна - Как доказать правоту после драки в общежитии, где отец зачинщика работает в полиции?

• г. Бокситогорск

Родственник избит его знакомым прямо в общежитии. У него сломана челюсть, обломки 6 зубов, сотрясение и сломан жестко нос. Требуется операция на 150 т.р Отец зачинщика драки работает в полиции. Даёт заднюю. Все свидетели против родственника и идут за крутыша с отцом в органах. Как доказать правоту?

Ответы на вопрос (2):

очень сложно, надо найти свидетелей

Адвоката надо толкового. Обращайтесь.