Скажите с актом отсутствия на рабочем месте в течении 3 часов ознакамливать работника нужно или необязательно. Спасибо.

• г. Кемерово

Скажите с актом отсутствия на рабочем месте в течении 3 часов ознакамливать работника нужно или необязательно. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Конечно нужно ознакомить.

Если не ознакамливать работника с актом отсутствия на рабочем месте или он отказывается его подписывать, что делать дальше.

Здравствуйте!

обязаны ознакомить

отказывается - составляете акт в присутствии комиссии из трех человек, которые и фиксируют данный отказ