Сроки ознакомления работника с актом об отсутствии на рабочем месте - есть ли они и какие дисциплинарные взыскания можно назначить?

• г. Горячий Ключ

Есть ли установленые сроки ознакомления работника с актом об отсутствии на рабочем месте в течение 58 минут и какое дисциплинарное взыскание можно наложить?

Ответы на вопрос (1):

в течении суток ознакомление с актом и приказом о дисциплинарном взыскании