Вопрос выплаты премии при уходе в декрет - возможность перерыва в отпуске и возвращения на работу

• г. Курск

Если премия у сотрудника банка формируется в зависимости от платежей по оформленным кредитам поэтому растягивается на 3 месяца и выплачивается при выполнении минимума оформления в текущем месяце. При этом если женщина уходит в декрет и не может сделать минимум то все накопления премии сгорают. Как быть в этом случае? Я ушла в отпуск до декрета 5 февраля. За февраль в системе у меня отображалась премия 10300 руб.11 марта всем сотрудникам пришла премия, но мне пришло 400 руб вместо 10000. Я позвонила менеджеру он сказал я не могу ответить на твой вопрос к сказал позвонить в понедельник. Я позвонила и он сказал так как 10 кредитов у тебя не было ты же в декрете поэтому бонус не выплатили. А 400 руб мне пришло он сказал как уточнит сообщит. Подскажите как быть? За март у меня тоже будет премия 15000 руб, но я не могу оформить 10 кредитов в декрете и в системе меня заблокировали на время декрета. Можно ли обратно из декрета выйти на работу, а потом обратно уйти в декрет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если Вы вышли в отпуск,то Вам выплачивают отпускные в начисление которых входят ранее выплаченные премии.Прервать больничный по БиР нельзя.