В каком законе прописано что сирота останется на очереди на получении квартиры если она выйдет замуж пока она стоит в очереди.

• г. Зеленодольск

В каком законе прописано что сирота останеться на очереди на получении квартиры если она выйдет замуж пока она стоит в очереди.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! нет закона о том, что сирота лишается этого права если выходит замуж