Служба взыскания пытается взыскать долг у меня за телефон, но на другой лицевой счет

• г. Санкт-Петербург

Служба взыскания просроченных долговых обязательств, находящаяся в Брянске по договору цессии взыскивает с меня задолженность ПАО Ростелекомпо лицевому счету за телефон, а у меня совершенно другой № лицевого счета, как выяснить за что пытаются взыскать.

Ответы на вопрос (2):

напишите письмо в службу взыскания пусть объяснять на основании чего

попросите выслать и документы