Прописан в доме, но незаконно продали - как решить ситуацию без домовой книги?

• г. Тахтамукай

Прописан в доме до сих пор его продали без моего ведома. Я был в другом городе. Но не выписали. Старую домовую книгу выбросили а в новой меня нет. Дом не был привотизирован К кому мне обратиться с этим вопросом?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! с каким вопросом? вы уверены что вас не выписали через суд? обратитесь в уфмс и узнайте прописаны ли вы до настоящего времени