Возможно ли погасить ипотеку при рождении ребёнка и каким образом это можно сделать?

• г. Майкоп

Прочёл в интернете, что как только рождается первый или второй ребенок государство обязуется выплатить часть средств по ипотеке, которые равны стоимость 18 квадратных метров.

Можно ли погасить ипотеку при рождении ребёнка? И как это сделать, если такая возможность есть?

Ответы на вопрос (2):

Сейчас много различных программ .Обращайтесь в отдел молодежи администрации.Узнаете условия участия в программе для получения субсидий на жилье.

для получения компенсации по ипотеке нужно условие, что б ваша семья состояла в очередности на улучшение жилищных условий

обратитесь в администрацию МО с заявлением в порядке ст. 51 ЖК