Работодатель требует брать неоплачиваемые отгулы за свой счет - что делать в такой ситуации?

• г. Москва

На работе заставляют брать отгул за свой счет. Писать заявление на неоплачиваемый отгул я отказалась. Пришла на работу в пустой цех, так как все остальные заявление написали. Другую работу мне не предоставили и сказали, что помочь мне никто не может, так как заявление я не писала. Пришлось возвращаться домой. Теперь этот день хотят посчитать как прогул. Как нужно действовать в такой ситуации? В эту пятницу она вполне может повториться... Приходить на работу и просто сидеть 8 часов?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Не хотите писать, значит просто сидеть без работы. Главное быть на рабочем месте