Введение оплаты текущего ремонта в малосемейном военном общежитии - законное изменение или нарушение прав граждан?

• г. Владимир

Прживая в малосемейном военном общежитии должны платить за текущий ремонт? Раньше такой графы не было. А теперь сделали перерасчет за прошедшие 6 месяцев. И с февраля сделали графу о текущем ремонте в квитанции. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! да, за текущий ремонт Вы обязаны платить.