Алкогольный ДТП с летальным исходом - почему дело не возбуждено после трех месяцев?

• г. Калининград

Был за рулём выпившим, попал в дтп в дерево пассажир погиб, сам попал в больницу, в больничной карте видел результат на алкоголь, как три месяца дело ещё не возбудили. Запросов не делали, откуда будут брать результаты экспертизы с карты или с лаборатории.

Ответы на вопрос (2):

Если вы были госпитализированы, то результаты будут из карты стационарного больного.

результаты будут предоставлены медицинским учреждением, куда вы были доставлены после ДТП