Незаконное удержание недвижимости дочери - как защитить свои права и решить проблему?

• г. Керчь

У меня вопрос касается недвижимости моей дочери. На момент когда ей было 17 лет, я заключила договор на бумаге с представителем риелторского агенства, я по договору получила сумму 60000 гривен, я Вам пишу из Крыма, это было в 2012 году, и в договоре сказано, что на момент наступления её совершеннолетия он обязуется купить ей однокомнатную квартиру, а на ней квартира из 4-х комнат, он в её квартире сделал ремонт и перепланировку, он квартиру до сих пор не приобрёл ей, данный договор не был заверен у нотариуса. На данный момент растут долги за квартиру, он её не освобождает и на имя дочери ничего не приобретает, зайти мы туда не можем, т.к. сменены замки, что нам в этой ситуации делать?

Ответы на вопрос (1):

В данном случае необходимо ознакомиться с договором.