Как добиться исполнения решения суда, переданного в ФССП более года назад?

• г. Астрахань

У меня на руках решение суда, принятое в мою пользу копию отнес в ФССП прошло больше года ФССП бездействует как можно сделать чтобы исполнили решение суда. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день пишите жалобу в прокуратуру на бездействия судебных приставов