Как найти решение суда по ДТП произошедшему 11.07.2013 года, материалы которого были направлены в страховую компанию?

• г. Ставрополь

11.07.2013 произошло ДТП, материалы направлены в суд, в том же году принято решение суда, которое было направлено в страховую компанию, копии решения на руках не сохранилось, как и где можно найти решения суда?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в суд принявший решения суда, за выдачей копии.