Как вернуть деньги, если нас обманули в интернет-магазине - опыт покупки неисправного iPhone 4

• г. Москва

Куда писать и что делать если нас обманули интернет магазине? Мы 8 дней назад купили айфон 4, он 5 дней работал исправно на 6 день начинается глючить, на 7 экран перестал включаться и сегодня кнопка провалилась. В типо договоре написанно что в течение 7 дней можно сдать и обменять товар. После 7 дней только ремонт. Что делать если мне нужен возврат денег?

Ответы на вопрос (2):

Пишите заявление в полицию.

Добрый вечер, напишите претензию продавцу, так как технически сложный товар можно обменять в течении 15 дней если он неисправен, без проведения экспертизы, любое другое условие в договоре ухудшающее положение потребителя незаконно, полиция вам тут ни чем не поможет. Если продавец откажет только с иском в суд.