Суд присудил 562 тыс руб в рамках процедуры банкротства - повернется ли долг заемщику?

• г. Нижний Новгород

Суд присудил по поручительству 562 тыс р,провожу процедуру банкротства, вернется ли этот долг потом заемщику, ели меня признают банкротом?

Ответы на вопрос (1):

Да, кконечно, заемщик будет оплачивать. Если тоже не признает себя банкротом.