Прохожу процедуру банкротства - возможно ли списание долга перед компанией Avon?

• г. Курск

Прохожу процедуру банкротства. 16 августа 1 й суд. Работала консультантом косметики эйвон до банкротства. Там образовался долг в 3 тыс. про который я успешно забыла ( ( ( (в связи с большими жизненными проблемами. И без этого эйвон миллион долгов было ( ( (Сейчас мне пришло на почту, что я должна вернуть 8. Подскажите этот долг спишется после того как меня признают банкротом?

Ответы на вопрос (4):

Каким образом он там образовался и чем подтвержден?

Здравствуйте. Обратитесь к финуправляющему своему.

Вы своим управляющим и юристами ведущими банкротную процедуру как-то общаетесь? Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

Здравствуйте

Их надо уведомить о банкротстве. Тогда долг спишут.