Травма ребенка в частном детском саду - отсутствие реакции воспитателей и опасные игры между детьми

• г. Тверь

Ребенок получил травму в частном детском саду, упал с подоконника со слов ребёнка его толкнул другой ребёнок с которым они вместе сидели на этом подоконнике, так же по словам сына когда он плакал к нему никто из воспитателей не подошел! Когда муж пошёл забирать сына ему ничего не сказали о травме, а начали издалека-что-то Ваш ребёнок сегодня весь день какой-то вялый... муж сразу увидел, что ребёнок одной рукой шевелить не может, когда он от РЕБЕНКА узнал о случившемся, тогда воспитатель сказала-вот они играли он упал... мы съездели в травму перелома и трещены нет, но 4-5 дней ребёнок будет находиться на больничном с фиксирующий повязкой... что нам делать в данной ситуации?! просто и до этой ситуации он приходил из сада то в синяк жутких, то шишки на голове это у них там игры между детьми такие и воспитатели позволяют им так играть или они вообще за детьми не смотрят?!

Ответы на вопрос (1):

Можете взыскать с детского сада расходы на лечение и компенсацию морального вреда.