Возможность возврата украденных золотых украшений из ломбарда без права выкупа и квитанций при отсутствии возможности обращения в полицию

• г. Репьёвка

Украли из дома золотые украшения, только обнаружила через два месяца, знаю в какой ломбард отнесли без права выкупа и квитанций могу ли их возвратить и как. обращаться в полицию не могу.

Ответы на вопрос (3):

Без полиции только выкупайте.

Как, если ломбард не идет на переговоры?

Ломбард с вами на переговоры и не пойдет. Пишите заявление в полицию, они изымут ваше имущество, в последствии проведут проверку и если установят что оно действительно ваше, то возвратят имущество вам