Ошибки в официальном письме - можно ли признать снятие с жилищного учета незаконным?

• г. Набережные Челны

Получила официальное письмо из администрации города о снятии с льготного жилищного учета. В письме указано неверное имя, ошибочно на одну букву, неверная дата рождения. Можно ли на основании данных ошибок признать снятие с жилищного учета незаконным?

Ответы на вопрос (3):

Через суд возможно

Подскажите, пожалуйста, заявление в суд основывать на основании какого закона, кодекса или нормативно-правового акта?

Естественно. Есть такое понятие, как основание и предмет иска. И указывать, на основании какой нормы права Вы чего-то просите - обязательно!

Не занимайтесь юридическим самолечением! оно не менее опасно.