Подделка путевки на списание топлива - что делать, если фельдшер подписал ее от вашего имени, в то время как вы находились в другом городе?

• г. Борзя

Фельдшер подписал путевку водителю на списание топлива от моего имени задним числом, а я в этот день находилась в другом городе. Как мне поступить в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Любая подделка документа - уголовно-наказуемое преступление. В зависимости от ситуации - можете предъявить претензии непосредственно фельдшеру, требуя загладить последствия, совершенного им деяния, либо обратиться с заявлением в правоохранительные органы (полицию).