Кто имеет преимущество при выкупе вновь образованного участка, граничащего с дачной зоной, в Самаре, Волжском районе?

• г. Самара

Хочу выкупить вновь образованный участок имеющий общую границу с мой дачным участком. Кто имеет преимущество по выкупу данного участка на торгах?

Самара, волжский район.

Ответы на вопрос (1):

Хочу выкупить вновь образованный участок имеющий общую границу с мой дачным участком.Кто имеет преимущество по выкупу данного участка на торгах?

---преимущественное право имеет тот кто победит на аукционе