Муж оформил дарение земельного участка и дома своему брату без моего согласия - вопрос о метраже и перераспределении.

• г. Казань

Мой муж оформил дарение своему брату земельный участок и один дом без моего согласия, когда получили кадастровый паспорт нас не устроил метраж земли. Они сделали перераспределение земли. Сколько же подарил земли. Считается по дарению или после перераспределения.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В соответствии с договором дарения. Если Вы не были согласны, можете оспорить сделку в суде