Как вернуть налог на земельный участок и дома, если он пришел только брату после перераспределения земли?

• г. Казань

Мой муж в 2015 году оформил дарственную на часть земли и часть дома, затем в 2015 году сделали перераспределение земли после этого в этом году налог на земельный участок и дома пришёл только брату, а мужу моему ничего не пришло. Что делать никуда обратиться.

Ответы на вопрос (1):

Вечер добрый!

Уточните в налоговой, или через госуслуги можете проверить, в кабинете налогоплательщика можете тоже иснформацию найти.

Удачи Вам успехов!