Врач поставил неверный диагноз и назначил неподходящее лечение - опыт пациента

• г. Смоленск

Врач без онализов поставил диагнос опущенна почка прописал антибиотики. И посоветовал сменить работу, так как тяжести нельзя поднимать. Я на раб. больше 5 кг не поднимаю. Это я проходила осмотр плановый мед. книжка. В платной я прошла обследование и ни каких проблем с почками и их работой у меня нет. Подскажите что делать в такой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Пойти в третье место к другим врачам и пройти полное обследование.