Можно ли раньше выйти на пенсию, учитывая, что у моей дочери из 6 детей один умер и один инвалид?

• г. Саратов

Моя дочь родила 6 детей из которых один умер в 20 летнем возрасте а одного инвалида сдала в специнтернат, трое сейчас при ней, одной 26 лет одной 16 лет и одному 8 лет. Может она уйти раньше на пенсию?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да, может

Если инвалида воспитывала до 8 лет. тогда может. Если сдала раньше ,тогда не получится.