Как написать обращения приставу чтоб мне прислали справку за 3 месяца что я получаю алименты.

• г. Кривошеино

Как написать обращения пристову чтоб мне прислали справку за 3 месяца что я получаю алименты.

Ответы на вопрос (3):

В свободной форме пишите.

Подскажите как правильно написать письмо судебному пристову чтоб мне прислали справку за последних 3 месяца о том что я получаю алименты на ребёнка.

Мария, заявление пишется в свободной форме. Куда, кому, зачем, о чем, . от кого. Дата, подпись