Хочу учиться дистанционно, институт требует прислать отсканированные документы (паспорт, диплом об образовании).

• г. Ейск

Хочу учиться дистанционно, институт требует прислать отсканированные документы (паспорт, диплом об образовании). Можно отсылать по электронной почте свои данные?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Жанна!

Пересылать по эл. почте можно любые данные. Вопрос в обеспечении их сохранности, которую, в данном случае, Вам никто не гарантирует.