Извините еще раз обращаясь к вам я написал рапорт о переводе с одного подразделения в другое но пограничное управление

• г. Владикавказ

Извините еще раз обращаясь к вам я написал рапорт о переводе с одного подразделения в другое но пограничное управление одно и тоже рапорт написал в связи с тем что моя мама пожилая и больна она живет со мной я все время провожу на заставе и нет времени за ней ухаживать она одна и в связи с этим хочу перевестись поближе, хочу узнать за какой срок мне должны дать ответ на рапорт и имеют ли право отказать? Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Ответ должны дать в 30 дневный срок и могут отказать, В вашей ситуации все на усмотрение командования. Здесь почитайте: http://voenpravo.blogspot.com/