Можно ли отправить заявление о расторжении брака почтой. Что нужно, чтобы не ехать на суд. т.к живу далеко от бывшей супруги.

• г. Катайск

Можно ли отправить заявление о расторжении брака почтой. Что нужно, чтобы не ехать на суд. т.к живу далеко от бывшей супруги.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Можно. Заказным письмом.

в иске нужно указать, чтобы дело рассмотрели без вашего участия и направили в ваш адрес вступившее в законную силу решение