Как будут происходить вычеты из зарплаты у мужа, имеющего долг по алиментам после судебного решения на твердую сумму?

• г. Новороссийск

У мужа долг по алиментам. Сейчас бывшая подала в суд на твердую сумму. Судья удовлетворил. Как теперь будут у него происходить вычисления из зарплаты, если решение только на твердую сумму.

Ответы на вопрос (1):

В твердой и будут вычитать.