Как получить СНИЛС и ИНН в Казахстане и с кем заключить гражданско-правовой договор для регистрации в РФ на год

• г. Дальнереченск

Я гр. Казахстана как мне получить снилс и инн как физическому лицу? И расскажите мне с кем я могу заключить гражданско-правовой договор, чтоб зарегистрироватся в РФ на год?

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в Миграционную службу по вопросу получения каких-либо документов, а договор такого порядка Вы можете заключать с любым Работодателем, готовым Вас принять в качестве работника.

Спросить
Пожаловаться

Миграционная служба мфц и пенссионном я уже была, мне сказали чтоб получить снилс мне нужен трудовой договор, а чтоб устроиться и заключить договор от меня требуют инн и снилс.... это ,что замкнутый круг? Если я заключу гражданско -правовой договор на аренду жилья, я смогу зарегистрироваться на год, так как я гр. Казахстана?

Спросить
Пожаловаться

ИНН - выдаются в налоговой инспекции. Вам надо обратиться со своим вопросом на данном сайте

Подробнее ➤

Там есть и форма обратной связи, когда ответ приходит по почте в течении 30 дней. А также и он-лайн консультация (она быстрая)

Спросить
Пожаловаться

Как и кем должен быть составлен гражданско правовой договор, чтобы сделать прописку физическому лицу не являющимся гражданином РФ?

Студентка очного отделения ВУЗа РФ,хочу заключить гражданско-правовой договор. Потеряю ли я пенсию по потере кормильца при этом? Заказчик потребовал СНИЛС и ИНН.

Возможно ли в гражданско-правовом договоре (напр. Договор займа, доверительного управления, посредничества) указать, что в случае смерти физического лица - участника договора стороной его станет другое конкретное, указанное им лицо, которое будет нести по договору все права и обязанности, которому, напр., перейдет причитающееся физическому лицу или принадлежащее физическому лицу до его смерти имущество.

Или в любом случае обязательно идти к нотариусу и составлять завещание?

Как заключить гражданско правовой договор физ. лицу с иностранцем

ДЛЯ работы, сроком на год.

Алгоритм дейтсвия?

Я гражданин Казахстана, проживаю в России, имеб РВП. Мне необходимо официально устроиться. Могу ли я заключить гражданско-правовой договор?

Я являюсь гражданкой Казахстана. Сейчас нахожусь в СПб. Устраиваюсь на работу к физическому лицу помощницей по хозяйству. Будем заключать гражданско-правовой договор сроком на один год. Может ли это являться основанием для продления регистрации? Каким образом мне оплачивать налоги? И ещё... Сейчас я зарегистрировала себя в собственной квартире на 90 дней. Смогу я сама продлить регистрацию при наличии такого договора?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Возможно ли физическому лицу заключить гражданский правовой договор с физическим лицом на оказание услуг, что бы получить доход и уплатить с него налоги.

Зачем нужны снилс и инн физическому лицу (арендатор) при заключении договора-аренды нежилого помещения?

Я. как физ. лицо, могу заключить гражданско-правовой договор с юр. лицом на консалтинговые или агентские услуги? Или лучше заключить как юр. лицо?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение