Может ли супруг подарить квартиру своей жене, если они прописаны и проживают в ней?

• г. Смоленск

Супруги и двое детей (несовершеннолетние) живут в двухкомнатной квартире. Все там прописаны. Супруг является квартиросъемщиком, может ли он подарить эту квартиру своей жене?

Ответы на вопрос (2):

Если является квартиросъемщиком, то не может. Квартира принадлежит муниципалитету.

Добрый день если Ваш супруг является собственником квартиры то может