Проблема с неправильной площадью гаража - возможные варианты решения

• г. Красноярск

Была взята в аренду земля для строительства гаража земля 12 м 2, опалубка была на 18 м 2, из земельного комитета приезжали фотографировали, и сделали документы на 12 метровый гараж (гаража еще не было был только фундамент 18 метровый), председатель (он же продавец земли) сказал делать 18 метровый, теперь в земельном комитете дали предписание снести 6 метров гаража, можно ли как то эти 6 метров взять в аренду и дооформить, или еще что то сделать чтоб не сносить 6 метров гаража? У всех в гаражном кооперативе сделаны гаражи 18 метровые, у всех документы только на 12 метров, и председатель исчез. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

В судебном порядке. Норма кв.м. на 1 легковую автомашину закреплена на федеральном уровне и составляет 30 кв.м.