Как правильно действовать, если следователь не реагирует на заявление о клевете, написанное 3 марта этого года?

• г. Альметьевск

Я 3 марта этого года написала заявление о клевете. То что в интернете были выложены да поста в группы с фотографией (обычной) и надписью порочащей мою честь и достоинство. Следователь пока молчит. Подскажите пожалуйста как правильно дальше поступить? Заранее благодарна за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Ждать срок рассмотрения 30 дней.

Можете подать жалобу в прокуратуру на следователя, если вы считаете, что он необоснованно бездействует.