Можно ли получить гражданство в упрощенном порядке для русскоязычных лиц?

• г. Екатеринбург

Мы хотим получить гражданство РФ в упрощенном порядке для русскоязычных лиц. Куда обратиться? Что нужно? С чего начать?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в УФМС по месту регистрации для решения вопроса об участии в программе переселения соотечественников